Интернет-каталог для оптовых покупателей автоаксессуаров,
автомасел, смазок, автохимии, автокосметики, ручного инструмента.

Новости компании

← Вернуться назад

На всю катушку!

04.04.2019
На всю катушку!
     В продажу поступили автомобильные самоклеющиеся молдинги «Auto Body» известной торговой марки Salman (Турция). Вся продукция представлена в виде катушек и бухт с лентами длиной от 25 до 200 метров.
     Новая продукция предназначена для декорирования различных элементов кузова легковых или грузовых автомобилей, минивэнов, автобусов и других транспортных средств. Молдинги защищают кузов от механических повреждений, придают дополнительную жесткость конструкции и делают внешний вид автомобиля более оригинальным. Однако, сфера применения молдингов не ограничивается только автотранспортом. Декоративные ленты можно также использовать для украшения интерьера помещений, мебели, зеркал, стекол.
     По всей длине монтажной поверхности установлен высококачественный двухсторонний скотч для легкой, быстрой и надежной фиксации. Все молдинги сделаны из ПВХ (PVC), что обеспечивает их эластичность, гибкость и долговечность. Представленные модели выполнены как в однотонных - темных или светлых вариантах, так и с цветными или хромированными вставками.     
     За дополнительной информацией обращайтесь к Вашему менеджеру.
                            


                     

            
                             

            
                    

            
             

 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей