Интернет-каталог для оптовых покупателей автоаксессуаров,
автомасел, смазок, автохимии, автокосметики, ручного инструмента.

Новости компании

← Вернуться назад

Car-Freshner в гостях у Авто Юнион!

15.05.2019
Car-Freshner в гостях у Авто Юнион!
     14 мая 2019 года в представители легендарного американского производителя ароматизаторов Car-Freshener посетили нашу компанию. «Авто Юнион Трейдинг» более 15 лет сотрудничает с Car-Freshner и является крупнейшим официальным дистрибьютером в Российской Федерации, поэтому подобные деловые мероприятия стали уже традицией. 
     Повестка дня состояла из наиболее актуальных вопросов двухстороннего сотрудничества в новой экономической ситуации. Стороны обсудили аспекты современной международной торговли, наметили оптимальные варианты решений по основным направлениям и подвели итоги работы за 2018 год.
     Кроме того, на встрече обсуждались перспективы развития и планы на дальнейшее сотрудничество. Представители Car-Freshner остались довольны уровнем продаж в 2018 году и выразили надежду на дальнейшее увеличение объемов. Весомую роль в этом сыграет специально разработанная программа по созданию новых ароматов, адаптированных для потребителей нашей страны. 
     Деловая программа продолжилась инспекцией крупнейших торговых точек. Американцы посмотрели, как представлена продукция Car-Freshner на полках гипермаркетов, на АЗС и в специализированной рознице. Вечером наших гостей ждала большая культурная программа, включавшая пешеходную прогулку с осмотром исторических мест Санкт-Петербурга и посещение ресторана «Корюшка», где в старинном антураже Петропавловской крепости гости отведали местную кухню.  
     В завершении встречи, стороны высказали взаимные слова благодарности за проделанную работу и договорились о встрече в будущем году.  
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей